Auktion 72
72-3586 Voß,C.D.
Eduard der sechste, König von England und seine Vormünder. Ein historisches Gemählde aus dem sechzehnten Jahrhundert. Lpz., Weidmann 1793 4 Bl., 646 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Gelenke u. Rckn. tls. eingeriss., best.). - (= Historische Gemählde, 3. Versuch). - Leicht gebräunt, tls. stockfl.