Auktion 72
72-3576 Lingard,J.
A history of England from the first invasion by the romans. 4. ed. 14 Bde. Paris, Baudry 1826-31. Pbde. d. Zt. (10) u. Interims-Brosch. (Tls. best.).
Fueter 512-513. - Breitrandiges Ex., tls. etw. stockfleckig. - Beiliegt: Lefranc,E. Histoire abregee d'Angleterre,... Paris u. Lyon 1838. Mit 1 mehrf. gefalt. gest. Kte.