Auktion 72
72-3029 Anzeiger
für Kunde der deutschen Vorzeit. Organ des Germanistischen Museums. Neue Folge Jgge. 1853-83 in 10 Bdn. 4°. Mit zahlr. Abb. u. mehr. gefalt. lith. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. -Tit. (Etw. abweichend gebunden, tls. berieb. u. best.).
Diesch 3950. - Innen ordentl. erhaltene Ex. Meist m. Exlibris.