Auktion 72
72-2713 Lefevre,A.
Atlas des oeufs des oiseaux d'europe... Paris, Lefevre 1848. Mit 255 lithogr. Taf. Mod. Hldr. mit Rtit. - Taf. etw. fleckig u. gebräunt.