Auktion 72
72-2638 Vorwerck,F.
Neues Jahrbuch für Pharmacie und verwandte Fächer. Zeitschr. d. allgem. dt. Apotheker-Vereins, Abt. Süddeutschland. Bd. 19-20 in 1. Speyer, Neidhard 1863. VIII, 400; VIII, 392 S. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. (Rsch. beschabt, etw. fl., tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl., hint. Vors. wurmstichig.