Auktion 72
72-2606 Buchner,E.
Lehrbuch der gerichtlichen Medicin für Aerzte und Juristen. Nach eigenen u. fremden Erfahrungen bearb. Mchn., Finsterlin 1867. XV, 454 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.). - Hirsch/H. I, 750. Erste Ausgabe. - Tls. stockfleckig.