Auktion 72
72-2414 Derriere le miroir.
Nr. 107-109. Paris, Maeght 1958. Fol. Mit Orig.-Lithographien von Mirò, Chagall, Giacometti, Tal Coat und Reproduktionen von Braque, Bonnard, Matisse, Picasso, Kandinsky, Mirò, Léger et Bazaine. 29 S. Lose in OU. (Leicht gebräunt, etw. berieb., Ecken tls. geknickt, kl. Randeinrisse). - Sehr selten.