Auktion 72

72-2414

Derriere le miroir.

Nr. 107-109. Paris, Maeght 1958. Fol. Mit Orig.-Lithographien von Mirò, Chagall, Giacometti, Tal Coat und Reproduktionen von Braque, Bonnard, Matisse, Picasso, Kandinsky, Mirò, Léger et Bazaine. 29 S. Lose in OU. (Leicht gebräunt, etw. berieb., Ecken tls. geknickt, kl. Randeinrisse). - Sehr selten.

Derriere le miroir. | Bild Nr.1