Auktion 72
72-2130 Uz,J.P.
Poetische Werke. 2 Tle. in 1 Bd. Karlsruhe, Bureau der dt. Classiker 1818-19. Mit 2 gest. Titelbl. LXXXII S., 1 Bl., 228, VIII, 200 S. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Goed. IV, 1, 90, 7 b. - Etw. stockfleckig.