Auction 72
72-2079 Kurtze
Lebens-Beschreibung ...Caspar Schwenckfelds, nebst dessen Abschied... O.O. u. Dr. 1700. Mit gest. Portr. 19 Bl. Pbd. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt. Hs. Eintr. a. Vors.