Auktion 72
72-1315 Wetzer,(H.J.) u. (B.)Welte.
Kirchenlexikon oder Encyklopädie der katholischen Theologie und ihrer Hülfswissenschaften. 2. Aufl., begonnen v. J. Hergenröther, fortgesetzt v. F. Kaulen. 12 Bde. u. Registerband in 13 Bdn. Fbg., Herder 1882-1903. Lex.8°. Ohldrbde. (Berieben u. bestoßen, tls, Rckn. beschäd.). - Gebrauchssp.