Auktion 72
72-1138 Delaporte,L. (Hrsg.).
Les monuments du Cambodge etudes d'architecture Khmere. Paris, Leroux 1920-24. Tafelbd. (2. Lieferung) u. Textbd. Imp.Fol. u. Gr.Fol. Mit 10 tls. dplblgr. Taf. 8 Bl., 128 S., 1 Bl. Läd. Obrosch. (Stark läd., mit Einrissen u. Fehlst.).
Text tls. gebräunt, Taf. tls. mit kl. Einrissen, tls. Ecken u. Kanten etw. best.