Auktion 72
72-1132 (Campe,F.)
Neues Maler-Lexicon zum Handgebrauch für Kunstfreunde. Nebst Monogrammen. Nbg., Campe 1833. XXXII, 362 S. Opbd. (Best., mit kl. Fehlst.). - Holzmann-B. III, 3505. - Stockfleckig.