Auktion 71
71-981 Ziegelstein
von der Öffnung der goldenen Pforte 1975, Vatikan 1983. Ca. 29 x 14 x 3,5 cm. In Opp.-Schachtel. (Diese etw. fleckig u. best.).
Nr. 681 einer kl. Aufl. - Mit Begleitschreiben, sign. v. Linus Zanini. - Etw. Alterungsspuren, vereinzelt kl. Abplatzungen.