Auktion 71
71-7107 Tritten, Gottfried
(1923 Lenk, lebt in Grimisuat). "Mon coeur appartient a la poesie". Lithogr. auf graugrünem Karton. Blgr. 52 x 52 cm. Sign. u. num. - Ex. VI/VIII. - Ecken tls. best., unt. re. Eck beschabt.