Auktion 71
71-6971 Robbe, Manuel
(1871 Paris 1936). Blick über die Seine auf Notre Dame de Paris, mit Dampfboot. Farb. Aquatintaradierung. 25,5 x 30,5 cm. Sign. Auf Karton aufgez. - Lichtrandig, 1 Randeinriß unt. bis ca. 3 cm in die Darst.