Auktion 71
71-6698 Chéret, Jules
(1836-1932). "Grands Magasins du Louvre, Jouets Etrennes 1891". Farblithogr. bei Imprimerie Chaix, 1899. Blgr. 40 x 29 cm. Mit dem Trockenst. - (= Maîtres de l'Affiche, Pl. 189).