Auktion 71
71-6507 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Madame Molly" . Radierung in Rot. 29,6 x 19,8, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., num. u. betitelt. - Eines von 30 Ex.