Auction 71
71-6496 Honer (?),R.
(2.H. 19. Jh.). Waldige Voralpenlandschaft mit Haus, Fluß u. Steinbrücke. Öl auf Lwd. 49,5 x 68 cm. Undeutlich sign. Doubliert u. auf Keilrahmen gespannt. Lwd. u. Rahmen verso mehrf. gest. - Tls. Farbabplatzungen, tls. Dünnst.