Auktion 71
71-6481 Hey, Paul
(1867 München 1952). Der Teufelssee (Böhmerwald). Blick von der Höhe auf eine Uferpartie des Sees. Aquarell. 21,6 x 15,3 cm. Unten rechts sign. "P.Hey", verso mit Bleistift betitelt.