Auktion 71
71-6458 Haase, Fritz
(1937 Hamburg, lebt in Bremen). "Flugobjekt I". Radierung 1964. 23,5 x 20 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Eines von 50 Ex. der Galerie Thomas, Mchn. - Ecken tls. knickf.