Auktion 71
71-6385 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Noch ein guter Fang. Farbholzschnitt auf Johannot, 1988. 55 x 45, Blgr. 70 x 55 cm. Sign. u. num. - Paschke 525. Eines von 200 Ex. auf Rives, hier eines von 100 auf Johannot.