Auktion 71
71-6370 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). In der Anstalt. Farblithographie in Sepia u. Grau 1970. 55 x 39, Blgr. 77 x 65 cm. Sign. u. num. - Küfner 296. Eines von 50 Ex. - W. Rd. stellenw. schwach farbfl.