Auktion 71
71-6348 Rabasseda, Enric
(1933 Barcelona, arbeitet in Wuppertal). Liegender und stehender Frauenakt. 2 Bl. Lithogr. 1973. 52,5 x 89 u. 24,5 x 19 cm. Sign., dat. u. num.
Ex. 31/200 u. 4/35. - Bildränder tls. knittrig u. gewellt.