Auktion 71
71-6190 Benon, Aristide
(Frankreich 20. Jh.) zugeschr. Landschaft. Siebdruck im Oval u. Gouache auf Karton. 11,5 x 20 cm. Sign. Mit Klebeband unter Passep. mont. - Abstrakt-expressive Komposition im Kreis. Tusche u. Wachskreide 1969. Durchm. 16 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mit Klebebd. mont.