Auktion 71
71-6180 Becker, Walter
(1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). "Strasse in Diessen". Acryl auf Lwd. 1977. 84 x 94 cm. Verso monogr., dat. u. betit. Gerahmt.