Auction 71
71-5942 Stammbaum der Familie Gourjault
aus Millière. Tableau de Genealogie de Messieurs les Gourjault, Seigneurs de la Millere l'an MDCLXV. Aquarell auf Papier, 1665. 142,5 x 102 cm. Mehrf. gefaltet, auf Lwd. aufgezogen u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Ob. Bug fast durchgerissen, ob. Rand rissig. Einige Fehlst. u. Knicksp. im Bild. Tls. braun- u. stockfl.