Auktion 71
71-5858 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Alte Mainbrücke, Würzburg. Kupferstich in Grün u. Schwarz auf "CMF". Blgr. 38 x 50 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex.