Auction 71
71-5844 Wiesbaden.
Gesamtansicht von einer Anhöhe. Aquarell von Adolf Rusier(?), 1 Hälfte 20. Jh. 38,5 x 56,5 cm. Re. unten sign. Unter Passep. u. Plexiglas gerahmt (nicht ausgerahmt).