Auction 71
71-5752 Postkutsche.
"München Königlich Bayerischer Postwagen". Wachskreidez. von Hans Fischach München um 1950. 45 x 59 cm. Sign. u. mit Ortsbez. Mit Klebestreifen u. Folie an d. Rändern auf Pappe mont.