Auction 71
71-5624 Ridinger,J.E.
(1698-1767). Anno 1735 haben Ihro Hochfürstl. Durchl. Carl Alexander Herzog zu Würtenberg. Kupferst. von u. bei J.E. Ridinger, Augsburg 1768. Fol. Mit den Namensz., Titel u. Nr. 12 in d. Pl. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt)
Th. 254. - Etw. gebr. u. lichtrandig.