Auction 71
71-5207 Christus - Ikone.
Öl auf Lwd., 19./20. Jh. 62,5 x 49,5 cm. - Einige rep. Lwd.- Einrisse. Einige Farbabplatzungen tls. mit Darstellungsverlust. Tls. Kratzsp.