Auktion 71
71-520 Vert,C.de.
Explication simple, litteral et historique des ceremonies de l'eglise. Seconde ed. 4 Bde. Paris, Delaune 1709-13. Mit gest. Portr. u. 4 wdh. Holzschn.-Titelvign. Läd. Ldrbde. d. Zt. (Rckn. tls. Fehlstellen, tls. beschabt u. best.).
Recht selten. - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl. Exlibris.