Auktion 71
71-5041 Coxe,W.
L'Espagne sous les rois de la maison de Bourbon,... 6 Bde. Paris, de Bure 1827. Grüne Opbde. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rckn.-Tit. (Berieb. u. best., Gelenke mit Schabspuren).
Brunet II, 400. Erste franz. Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.