Auktion 71
71-4876 Stieler,A.
Handatlas. Gotha (um 1900). Fol. Mit dplblgr. gest. Tit. u. 95 dplblgr. grenzkol. Karten, dplblgr. Inhaltsverz., 8 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Kap. mit kl. Ausrissen, Gelenke tls. eingeriss., etw. fl., berieb. u. best.). - Ohne Text, tls. stockfl.