Auktion 71
71-4745 Geramb,J.M.v.
Reise von La Truppe nach Rom. 2 Tle. in 1 Bd. Aachen, Cremer 1838. 284; 265 S., 2 Bl. Angebunden: Ders. Briefe an Eugenius über die heilige Eucharistie... Aachen, Cramer 1838. 192 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Beschabt u. berieb, etw. best.). - St.a.Tit.