Auktion 71
71-4726 Espezel,P.d'.
Paris relief. Histoire de Paris des origines a nos jours. Paris, Chantecler (1945). 4°. Mit 8 Farbtaf., 1 lose beilieg. farb. Faltpl., 100 photogr. Raumbilder u. 1 Raumbilder-Brille. 80 S., 4 Bl. Opbd. mit farb. Deckeltit. (Leicht lichtrand. u. berieb., Kap. best.).
Eines v. 500 Ex. - Papierbedingt leicht gebräunt. - Beiliegt 1 Bl. Gebrauchsanweisung d. Brille. - Vord. Innengelenk mit kl. Einriss.