Auktion 71
71-4517 Adressbuch
von Pforzheim und Umgebung Stadt- und Landkreis. Ausg. 1966 u. 1969 (Und:) Adressbuch von Pforzheim Mühlacker Enzkreis Ausg. 1978, zus. 3 Bde. Pforzheim 1966-78. 4°. Illustr. Ohlwdbde. (2) u. Obrosch. (Etw. berieb. u. best., Deckel mit hs. Eintr.). - Leichte Gebrauchsspuren.