Auktion 71
71-4477 Niesert,J.
Beiträge zu einem Münsterischen Urkundenbuche aus vaterländischen Archiven gesammelt. Bd. 1, Abt. 1-2 in 2 Bdn. Münster, Coppenrath 1823. 4°. XXXVI, 440 S., 1 Bl., 619 S., 3 Bl. Marm. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Keyser 2796. Krieg, MNE II, 76. Rassmann I, 238. - Leicht gebräunt u. stockfl.