Auction 141:

  Auction 71

71-4213

Tasmania.

Crown Lands Guide, 1898. Tasmania, Grahame 1898. Mit 1 farb. Faltkarte u. 8 Taf. VIII, 112 S. Läd. OU. (Gebräunt, mit Einrissen, Rckn. mit Fehlstellen). - Selten. - Tls. stockfl. Einige Anstreichungen mit Bleistift.

Tasmania. | Bild Nr.1

Tasmania. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025