Auction 71
71-4095 Australian Almanac, The,
for the year 1867. (18. year of publication). Sydney, Sheriff 1867. VI, 257, 40 (Anzeigen) S. Olwd. mit Goldpräg. (Einbd. v. Buchblock gelöst, berieb. u. best.).
Seltener Almanach mit interessanten Beiträgen. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl.