Auktion 71
71-3680 Amtlicher Führer und Katalog
zur Internationalen Jagdausstellung Berlin 1937. Ausstellungshallen am Funkturm 3. bis 21. Nov. Neudamm, Neumann 1937. Mit 2 Portr. u. zahlr. Textabb. XIX, 460, 43 S. OU. (Tls. lichtrand. u. best.). - Tls. gebräunt u. stockfl.