Auktion 71
71-3430 Günther,F.A.
35.Jg. Deutsche Schuhmacher-Zeitung. Bln. 1903. Fol. Mit zahlr. Abb. u. gefalt. Beilagen. Nicht pag. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig u. in den Rändern stärker brüchig, le. Bl. mit unterl. Fehlst., Bibl.-St. - Selten.