Auction 71
71-3423 Günther,F.A.
16.Jg. Deutsche Schuhmacher-Zeitung. Bln. 1884. Fol. Mit zahlr. Abb. u. gefalt. Beilagen. Nicht pag. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Organ des Vereins selbständiger Schuhmachermeister Deutschlands, sowie für die künstlerischen, gewerblichen und geistigen Interessen der Schuh-Industrie... und Leder-Industrie. - Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig u. in den Rändern brüchig, Bibl.-St. - Selten.