Auktion 71
71-2811 Seamisch,T. u. C.v.Hess (Hrsg.).
Handbuch der gesamten Augenheilkunde. 14 Tle. d. Reihe in 28 Bdn. Lpz., Engelmann 1910-22. Ohldr. mit Rtit. (Berieb. u. best.).
Enthält: I/1; II/1-2; IV/1-2; V/1-2; VI/1-2; VII/1-2; IX/2,5; XI/1-2; XII/2; XIII; XIV/2,4-7; XV/1-2; XXI/2. - Gebrauchssp.