Auktion 141:

  Auktion 71

71-2166

Voltaire (d.i. F.M.Arouet).

Romans. Paris, Chevalier 1867. 4°. Mit zahlr. Holzst.-Illustr. 2 Bl., 430 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Goldschn. (Tls. leicht berieb.). - Leicht stockfleckig, Widm. a. Vortitel. - Exlibris.

Voltaire (d.i. F.M.Arouet). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt