Auktion 71

71-2135

Stöckl,A.

Lehrbuch der Philosophie. 3 Bde. Mainz, Kirchheim 1892. Gr.8°. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - St.a.Vors.

Stöckl,A. | Bild Nr.1

Stöckl,A. | Bild Nr.1