Auction 71
71-1489 Grandmottet,J.D. u.a.
Dictionnaire francais-allemand et allemand-francais... 8. ed., revue de nouveau... 4 Bde. Brschwg., Vieweg 1807. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best., Kap. tls. leicht einger.).