Auction 71
71-1459 Biber,J.T. u.a.
Neues vollständiges Wörterbuch der deutschen und französischen Sprache,... Deutscher Theil (und: Partie francaise) in 4 Bdn. Stgt. u. Tbg., Cotta 1811-13. 4°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Tls. Gebrauchsspuren. - Beiliegt: Nouveau dictionnaire francois-allemand et allemand-francois... 3. ed. 2 Bde. Strassburg, König 1782.