Auktion 70
70-7905 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Der Gefangene (Der Brief). Lithogr. 1966. 37,3 x 30,3 cm. Sign., mit dem Monogr. u. Datum im Stein u. mit dem St. der Clan-Presse. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dorsch 781.