Auction 70
70-7903 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Das Gerücht I. Lithogr. 1969. 41 x 57,3 cm. Sign. u. mit dem St. der Clan-Presse. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dorsch 837. - Mit Bleistift unt. li. betitelt, im unt. li. Eck Sammlerparaphe.